Работа в СК НИКОС

Отзывы сотрудников о компании СК НИКОС

Компания ООО «СК НИКОС» работает в сфере торговли различными металлоконструкциями. Главная цель - тщательно изучить потребительский спрос, что позволяет постоянно расширять ассортимент запасов металлопроката и делает сотрудничество наиболее выгодным и удобным.

Основные преимущества:

• 1. Привлекательные цены. Увеличение ассортимента товара происходит при помощи прямых поставок металлопроката от производителя, благодаря чему формируются наиболее разумные цены, удовлетворяющие большинство клиентов.
  • 2. "От и до". Мы предоставляем каждому покупателю полный спектр услуг, начиная от консультаций специалистов в офисе, заканчивая резкой, размоткой, отгрузкой и доставкой товара.
  • 3. Сроки. Компания ООО «СК НИКОС» укомплектует и отгрузит Ваш товар в максимально сжатые сроки, чтобы Вы смогли эффективно распределить свое время.
  • 4. Индивидуальный подход. Индивидуальный подход к каждому клиенту - это одна из главных составляющих политики нашей компании. Мы ценим любые Ваши предложения и рады долгострочному сотрудничеству.
  • 5. Гарантия качества. Каждый наш сотрудник - профессионал своего дела, поэтому вся проведенная нами работа дает гарантию надежности и высочайшего качества.

Партнерами компании являются представители самых различных областей: строительные организации, производители торгового оборудования, металлоторгующие компании, а также машиностроительные комплексы.