Работа в ВЛАДИС

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 209 отзывов
По специальности «Помощник в департамент / Стажер»

Отзывы сотрудников о компании ВЛАДИС

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Много обучения, лояльное отношение начальства, кофе-чай, обеспечение техникой и связью
Что можно улучшить
Не давать фантастических обещаний, сделать оклад, мотивировать сотрудника держаться за свое место

Модератор

Владимир,
Что нравится
Гибкий график, интересная динамичная работа, позволяющая держать мозг в тонусе, комфортные условия труда и отдыха, яркая корпоративная жизнь, корпоративная связь.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между отделами, увеличить размер аванса.

Что нравится
Замечательное место работы, тот кто пришёл работать тот зарабатывает прилично. Коллектив замечательный, если есть вопросы можно задать любому опытному сотруднику. Руководители помогают и даже те кто из других отделов. Есть бонусы что как доп. мотивация приятно удивило. И это единственное АН в котором большой процент, а не просто обещания.
Что можно улучшить
Все отлично, компания видит те места которые в работе нужно улучшить. И постоянно это делает.

октябрь 2022
Что нравится
Кухня для сотрудников и кофеварка. Удобное расположение офиса и свободный график работы.
Что можно улучшить
Только требования, никаких условий и помощи от вышестоящего руководителя.

Оператор

Владимир,
февраль 2019
Что нравится
заработок выше, чем в среднем по городу на аналогичной должности отношение руководителя (можно договориться об изменении графика, если надо отпроситься — то отпускают) денежный бонус ко Дню рождения) условия работы — рабочее место.
Что можно улучшить
большой объем информации для изучения на начальном этапе работы: много отделов, сотрудников, голова пухнет, пока сориентируешься во всем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЛАДИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЛАДИС для трудоустройства?

83.7% сотрудников рекомендуют компанию ВЛАДИС для трудоустройства, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 209 оценок.

ВЛАДИС – самое быстрорастущее федеральное цифровое агентство недвижимости по данным Lenta.ru

• ТОП-3 АН России по версии domclick.ru
  • 200+ офисов в России
  • ТОП-100 лучших работодателей России и ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии  rating.hh.ru 2023
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов

Наша миссия: "Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках"

За что нас выбирают:

• Забота о сотрудниках

Высокая мотивация, регулярное обучение, стремительный карьерный рост, яркие праздники, суперподарки, корпоративный спорт и многое другое

• Технологии

Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы

• Масштаб

Еженедельно появляется +1 офис ВЛАДИС в России, наши команды работают в 200+офисах по всей стране

Владимир 1
ONEPLACE