Работа в NAI Becar

Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Контролер качества

Май 2019
4,3 -
Компания крупная и стабильная, ни разу не обидели по зарплате, стараются по возможности идти на встречу в просьбах. Работаю в отделе контроля качества уже 2 года. В обязанности входить контроль качества выполнения работ на объектах.
Есть своя специфика в моей должности, не все спецы с пониманием относятся к замечаниям, им приходится иногда много чего переделывать. Зато после этого качество работы намного выше и мы держим марку.

Главный инженер

4,8 -
Я три года здесь на должности главного инженера по эксплуатации с достойной заработной платой. Приходится много контролировать работы по эксплуатации, утверждать отчетность, взаимодействовать с подрядчиками. В общем зевать некогда. Частые выезды на объекты, скажем так от моей подписи многое зависит, приму не качественно выполненный проект потом может быть худо.
Огромные масштабы работы, большая ответственность, задержки на работе.

Проектировщик

Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,7 -
Хороший и стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне компании потому как это не мелкий частник, который хватается за любую соломинку, лишь бы бабла срубить, а серьёзная крупная организация с хорошими проектами. У нас в отделе инвестпроектов скучать не приходится, все на поток поставлено и быстро нужно принимать решения по вопросам. Коллектив дружеский, конечно в семье не без урода, но в целом на крепкую 4.
С большими проектами приходится повозиться особенно когда сроки горят и еще меня командировки не радуют, был уже в Казани, Питере, Калининграде и Екб за пол года, подустал, но это кому как, для кого-то это существенный плюс.

Июль 2019
4,8 -
Не так давно совместно с отделом управления, удалось выиграть тендер на управление кварталами в Сколково. Проект масштабный, ответственность высокая. На данный момент обслуживаем кварталы 9,10,11, общая площадь которых — больше 46 тыс.кв.м. Нужно наладить сдачу в аренду юнитов, плюс распределить специалистов по части технического обслуживания. Работа интересная, хоть и боязно, но я уверен мы справимся.
Руководство сейчас сильнее прежнего наблюдает за нами, отчетность просят еженедельную, где-то правки дают.

Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Большая ответственность, так как я обеспечиваю техническую эксплуатацию зданий. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Людей берем только с опытом работы, сам лично участвую в собеседованиях, а то глядишь возьмешь новичка и столько дров наломает. А проекты то масштабные и клиентура крупная, нельзя подводить.
но соглашусь, что зп не очень устраивает, хотелось бы изменить.

Инженер-проектировщик

Май 2019
Бывший сотрудник
5,0 -
Отработал в отеле проектирования пару месяцев и уволился в связи с переездом, о чем жалею. Офис современный и комфортно было находится и добираться удобно. Чай, кофе и все дела за счёт предприятия без проблем. Обед как положено и перекуры тоже, так сказать по требованию.
Особо нечего отметить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAI Becar

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAI Becar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NAI Becar для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAI Becar оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAI Becar оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAI Becar оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.