Работа в Хранитель 24

Отзывы сотрудников о компании Хранитель 24

Безопасность жизни и здоровья своих граждан, а в особенности самых незащищенных слоев населения – детей и пенсионеров – главная задача любого общества. Сегодня технический прогресс предлагает различные гаджеты, которые позволяют получить помощь родных, медицинских работников, полиции и пожарных тогда, когда она жизненно необходима.

Разработкой современных решений для охраны жизни и здоровья занимается и наша компания. Главной целью работы наших инженеров было создание максимально простого и удобного в использовании прибора, который бы смог обеспечить безопасность людей. Этим прибором стал Хранитель24, с которым мы пришли в Россию. Он построен на нашей уникальной платформе и предлагает пользователям удобный сервис и расширенный функционал. Этим прибор Хранитель24 отличается от многочисленных аналогов, так называемых “кнопок спасения”, которые представлены на российском рынке.

Помимо отслеживания местоположения и отправки тревожного сигнала на заранее заданные телефонные номера, Хранитель24 предлагает дополнительные сервисные услуги, которые значительно повышают уровень безопасности своего владельца. Главное преимущество - отправка звонков в круглосуточный колл-центр, специалисты которого в случае необходимости отправляют на место происшествия службы спасения (полицию, пожарных, скорую).

К неоспоримым достоинствам прибора стоит отнести автоматическую отправку сигнала SOS в колл-центр и родным в случае падения устройства. Данная функция может спасти жизнь человека в случае потери сознания, несчастного случая или вмешательства злоумышленников. На сегодняшний день Хранитель24 прошел проверку в «Ростесте-Москва» и отвечает всем требованиям безопасности.

В настоящее время нашим партнером является оператор мобильной связи «Билайн» (Vimpelcom), который предоставляет телекоммуникационную сеть для нашего продукта. Мы также активно привлекаем к сотрудничеству предприятия в сфере туризма и гостиничного хозяйства, кредитные организации и банки, проводим маркетинговую компанию по привлечению родителей к проблемам детской безопасности. Мы будем рады, если Вы станете нашим партнером в России одними из первых!

Наш девиз: «Чувствуй себя безопаснее»

Смарт-Контакт
НВБС