Работа в ПОЖЛАБСЕРВИС, ТОО

Отзывы сотрудников о компании ПОЖЛАБСЕРВИС, ТОО

ТОО «ПОЖЛАБСЕРВИС» - предлагает свои услуги по проведению комплекса противопожарных мероприятий.  Все работы выполняются  с применением самых современных отечественных и импортных материалов.  Наша компания обладает хорошо оснащенной производственной базой, что в полной мере позволяет ей соответствовать международным требованиям на рынке противопожарных услуг.

Виды оказываемых услуг:

1. производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;
  2. монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения: газовое, водяное, порошковое;
  3. монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализаций, систем контроля и  управления доступом, систем видеонаблюдения;
  4. монтаж, ремонт и обслуживание систем противопожарного водоснабжения;
  5. монтаж, ремонт и обслуживание систем оповещения и эвакуации при пожаре;
  6. обработка деревянных и металлических конструкций огнезащитными составами ;
  7. испытания на качество обработки огнезащитным составом металлических и деревянных конструкций;
  8. испытания пожарных лестниц;
  9.  оценка и независимая оценка пожарных рисков существующих объектов, а также на стадии проектирования объектов;
  10. Зарядка и перезарядка огнетушителей;
  11. Установка и обслуживание шлагбаумов и автоматических приводов;
  12. Разработка специальных технических условий (СТУ) (Проектных решений по обеспечению пожарной безопасности).

Наш бизнес основан на компетентности, честности и ответственности перед клиентами и партнерами — безусловных качествах, которые не подвергаются сомнению.

ТОО "ПОЖЛАБСЕРВИС" гарантирует высокое качество всей предлагаемой продукции и услуг соответствующих самым высоким требованиям, подтвержденное необходимыми сертификатами. Также в компании существует система скидок. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и своевременности исполнения любого заказа.

Коммерческие организации постоянно сталкиваются со всевозможными проверками, которые подчас сопровождаются жесткими санкциями. Поэтому стремление выполнить обязательные требования инспектирующих органов с наименьшими для себя неудобствами вполне закономерно. С учетом этого специалисты нашей компании используют гибкий подход к запросам каждого клиента и решению задач противопожарной защиты. В процессе сотрудничества со своими партнерами и заказчиками предприятие ТОО "ПОЖЛАБСЕРВИС" стремится к взаимовыгодным отношениям, ориентированным на повышение потенциала сторон. Наше предприятие всегда думает о будущем и поэтому высоко ценит стабильные партнерские отношения, рассчитанные на долгосрочную перспективу.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Neovox
Технологии Доверия