Работа в ТЕПЛОКОМПОЗИТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕПЛОКОМПОЗИТ

Компания "ТЕПЛОКОМПОЗИТ" является разработчиком и эксклюзивным продавцом  в России и странах ближнего и дальнего зарубежья уникального оборудования для производства композитных энергоэффективных строительных материалов нового поколения – композитных строительных блоков. Наша компания более 15 лет производит инновационное оборудование для производства строительных материалов на российском рынке. Наши разработчики являются держателями более 20 патентов на различные изобретения применяемые нами в производственном процессе.

Все наши разработки перед началом продаж проходят широкомасштабное тестирование на нашем производстве строительных материалов, проверку на надежность, удобство в эксплуатации и соответствие всех заявленных параметров реальному производственному циклу. Мы на своем многолетнем опыте знаем каким должно быть оборудование по производству строительных материалов и какую готовую продукцию на нём необходимо выпускать.

За счет использования легких сплавов, композитных материалов и электронных компонентов ведущих мировых производителей наше оборудование имеет существенно меньший вес, размеры и отличается повышенной надежностью по сравнению с подобным оборудованием других производителей.

При создании новых видов материалов и разработки технологий для организации бизнеса,  мы в компании «ТЕПЛОКОМПОЗИТ» придерживаемся следующих принципов:

•          Технология должна быть устойчивой к ошибкам;

•          Продукция  -  износоустойчивой;

•          Бизнес  -  высокорентабельным.

H&M
Calzedonia Group