Работа в KazInTech Corporation

Отзывы сотрудников о компании KazInTech Corporation

История деятельности:

ТОО "KazInTech Corporation" образована в 2008 году и предоставляет полный спектр услуг в области информационных технологий. Компания наряду с автоматизацией "под ключ" крупных объектов и представлением услуг по IT-аутосорсингу, IT-консалтингу специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения для государственных органов и коммерческих организаций, а также на технической поддержке информационных систем.

Мы осуществляем такие проекты как автоматизация целого порта в городе Актау, внедряем автоматизированную систему для учета всего входящего и исходящего груза. Помимо программной стороны вопроса, мы также закрываем все задачи связанные с созданием целостной ИТ инфраструктуры (серверы, прокладка кабелей, ТСД и т.д.). Также мы работаем с розничными сетями и автоматизируем все их процессы, начиная с себестоимости продукции и заканчивая процессом системы лояльности для клиентов.

Миссия:
В своей работе Компания ориентирована на создание и развитие долгосрочных партнерских отношений со своими Заказчиками.  Добросовестное партнерство обеспечивает наиболее эффективные механизмы взаимодействия с целью совместного эффективного решения задач в сфере развития информационных технологий.

Создание прочных партнерских отношений, заняв лидирующие позиции оказания услуг в области информационных технологий. Данную цель планируется достичь за счет:

• внедрения инновационных технологий;
  • предоставления высокого уровня сервиса для клиентов;
  • лучшего сочетания цены/качества;
  • охватом всего спектра оказания услуг в области ИТ;
  • профессиональной подготовкой специалистов.

Работа в нашей компании подразумевает высокий уровень мотивации в замен на высокий уровень профессионализма со стороны сотрудников. Людям, которые хотят работать, хотят расти в профессиональном смысле, всегда открыты наши двери. Мы готовы поощрять сотрудников, которые готовы сделать на один шаг больше.

Яндекс
ЭР-Телеком