Работа в СтильКонструкция

Отзывы сотрудников о компании СтильКонструкция

Общество с ограниченной ответственностью «СтильКонструкция» — это динамично развивающаяся компания на рынке малоэтажного строительства Республики Башкортостан.

Мы осуществляем полный комплекс услуг в строительстве и предлагаем полный спектр  индивидуальных решений в области строительных, монтажных, производственных работ, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании.

Наша компания имеет положительный опыт работы в строительстве более 5 лет.

Множество организаций и частных клиентов г. Уфы и Республики Башкортостан выбирают нас как надежного партнера для строительства объектов различного типа и предназначения.

Штат компании состоит из квалифицированных строителей. Каждый построенный объект – это качественное строение, построенное на совесть! Квалифицированные работники и технически оснащенные строительно-монтажные бригады позволяют решать вопросы наших заказчиков быстро, оперативно и качественно, подбирая для каждой задачи свое индивидуальное правильное решение, удовлетворяющее экономическим критериям и соответствующим требованиям технических условий и комфорта.

Главное направление нашей деятельности – строительство малоэтажных частных домов различного типа.