Работа в Мирабелла. Домашний персонал

Отзывы сотрудников о компании Мирабелла. Домашний персонал

Благодарим Вас за внимание нашему Агентству!

Надеемся оправдать Ваше доверие, ведь подбор персонала для дома – вопрос, который требует грамотного, профессионального и деликатного участия, и здесь мелочей не может бы

Агентство «Мирабелла» в Киеве  работает в сфере подбора персонала для дома  с 2007 года.  За это время нашими Клиентами стали многие киевские семьи.

Мы считаем, что важно найти не просто профессионала, выполняющего определенный комплекс работ, но и человека, который будет максимально психологически совместимым с членами семьи.

Поэтому мы прежде всего говорим о доверии в общении Клиента и Агентства, как обязательном условии общего успеха.

Мы делаем все возможное, чтобы подобрать для Вас наиболее подходящего человека на каждую позицию. При этом мы учитываем  возраст, особенности личности, опыт работы в заявленном направлении, образовательный уровень, личные качества.
Мы имеем обширную базу кандидатов и не тратим много времени на поиски. В этой базе – соискатели, прежде зарекомендовавшие себя у предыдущих Заказчиков нашего Агентства.

Ваша заявка будет выполнена быстро и ответственно, чтобы Вы были довольны работой няни, гувернантки, домработницы, повара, сиделки, семейной пары.

СОИСКАТЕЛЮ

Уважаемые Соискатели!  Рады приветствовать Вас на нашем сайте!Наша миссия – оказать Вам максимальную помощь и всестороннюю поддержку в процессе поиска новой работы, для кого –то – изменения сферы деятельности или серьезное желание дальнейшего профессионального роста.

Вы любите детей и готовы нести им свои знания и творчество?

Вам нравится чистота и порядок во всем?

Вы с удовольствием хотели бы проявить свое мастерство в приготовлении еды и Вы достаточно изобретательны?

Прекрасно!  Вы нашли то, что искали!

Наше Агентство заинтересовано в поиске квалифицированных специалистов  и мастеров  своего дела.

И все же….

С  чего начать?!

Звоните и записывайтесь на собеседование!

Прежде чем пойти работать в чужой дом, нужно очень четко понимать для себя некоторые вещи.

Чужой дом - это, прежде всего, личное пространство других людей. Это не офис и не государственное учреждение. Это мир, в котором уже царят свои законы, свой уклад жизни, свои правила и привычки. И Ваша задача войти в дом и аккуратно принять это все, а не навязывать "свое" на Ваш взгляд правильное и лучшее.

Помните о том, что Вы приходите в дом, потому что у людей есть необходимость в Вашей услуге, прежде всего, а не в том чтобы Вы и Ваша личность его украсили. Так же хотим сказать, нужно понимать, что Вы пришли не просто заработать деньги, но качественно и профессионально выполнить свою работу. Любой работодатель оценит комфорт, чуткость, деликатность, терпение и готовность услужить.

Немаловажно понимать, что жизнь людей, которые могут позволить себе иметь домашний персонал, отличается от той, которую привыкли видеть Вы. Обеспеченная и беспроблемная, на Ваш взгляд, жизнь, будет протекать рядом и Вы должны сделать свое пребывание в ней незаметным и максимально плодотворным.

Порядок работ, который выполняет Агентство для Соискателя:

1. Оказание помощи в составлении личной анкеты и создание резюме;
  2. Размещение рекламных материалов в печатных и электронных СМИ с предложением, в том числе, тех категорий персонала, в которые входит соискатель;
  3. По мере поступления заказов, организация личных собеседований соискателя с потенциальными Работодателями;
  4. Соблюдение конфиденциальности в отношении любых сведений о соискателе, если это не связано с его профессиональной деятельностью;
  5. Поиск вакансий в соответствии с пожеланиями соискателя, касающимися условий работы и заработной платы с учетом его уровня образования, профессионального опыта и навыков.

Трудоустроиться может каждый желающий. Даже без опыта работы!

Существует множество вариантов занятости:

•  с постоянным (вахтенным) проживанием в загородном доме;
  •  занятость 5 дней в неделю, полный рабочий день;
  •  или же 2-3 дня по желанию.

Мы ценим Ваше время и потому

Ждем Вас!

Телесейлз сервис