Работа в АэроПрезентСервис

Отзывы сотрудников о компании АэроПрезентСервис

ООО "АэроПрезентСервис" -  рекламно-производственная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сегменте рекламной продукции:

- рекламная полиграфия;

- рекламная деловая продукция (ежедневники и прочие деловые аксессуары);

- рекламные сувениры;

- рекламный текстиль;

- дизайн.

Мы являемся дилерами всех основных рекламных каталогов, что позволяет нам предлагать широкий ассортимент продукции по заявленным в данных каталогах ценам без дополнительной накрутки. Также партнерами нашей компании являются текстильные фабрики, древообрабатывающие, стекольные, полимерные и прочие заводы и производства, что позволяется нам охватывать наиболее широкий спектр ассортиментной линейки рекламного рынка.

В полиграфическом сегменте мы занимаем уверенные позиции, предоставляя большой арсенал полиграфической рекламной продукции: блокноты, календари, буклеты, каталоги, кубарики, скосы, постики, бумажные пакеты, планинги, ежедневники и т.д.

Дополнительно мы предоставляем услуги дизайна любой рекламной продукции, а кроме всего прочего - создание логотипа и бренд-бука с "нуля".

КИДБУРГ
VK