Работа в ГЕЛИОС

Отзывы сотрудников о компании ГЕЛИОС

ООО "ГЕЛИОС" - это торговля товарами для офиса от бумаги и канцелярии до хозяйственных товаров, оргтехники и комплектующих для нее.

Мы работаем с корпоративными клиентами по оптовым ценам.
Особое место в работе компании занимает оптовая торговля офисной мебелью ведущих производителей, как отечественных, так и зарубежных, а также эксклюзивное собственное производство представительской шпонированной мебели на заказ.
Акцент мы делаем на дизайнерском обустройстве любых офисных пространств (как государственных, бюджетных так и представительских)  в духе времени - стильно, функционально, эффектно и в соответствии с возможностями и пожеланиями заказчика.

Наша компания молода и амбициозна.
Поэтому нашими постоянными клиентами стали крупнейшие, как государственные, так и коммерческие организации города Москвы.

Наша задача - быть настолько компетентными, чтобы стать незаменимыми  для клиента .

От клиента мы не ждем звонка, а звоним ему сами.

Мы работаем с любым бюджетом - маленьким или большим.
Но всюду мы вносим элементы творчества и вдохновения.

Для нашего клиента мы можем:

• осуществить поставки всех товаров для офиса: бумаги, канцелярии , сувениров, подарков, оргтехники и хозяйственных товаров
  • обставить  офис, помещение новой  мебелью, предварительно создав дизайн-проект и сделав его неповторимым и доступным для любого бюджета
  • изготовить любую мебель  из шпона дерева на заказ
  • декорировать пространство шторами, жалюзи, светом и любыми предметами интерьера
  • отремонтировать помещение под ключ

От нашего сотрудника мы требуем:

• работоспособности и оптимизма
  • пунктуальности и вовлеченности в процесс
  • исполнительности
  • новых идей

Для нашего сотрудника мы можем:

• платить достойную зарплату
  • продвигать по карьерной лестнице
  • обучать и помогать
  • содействовать и развивать

То, что делает "ГЕЛИОС" это:

1. стильно
  2. эффектно
  3. недорого или дорого - именно так как надо!
  4. эксклюзивно
  5. способно проложить путь к любому клиенту