Работа в СтройДизайн

Отзывы сотрудников о компании СтройДизайн

Компания "Камнеклад"  входит в группу строительных компаний.

Камнеклад - эксперт № 1 по укладке гранита и тротуарной плитки. Многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников выгодно выделяют нас на фоне конкурентов. Наш бизнес успешен и прибылен, наша команда трудолюбива и дружна, наши клиенты довольны и всегда возвращаются. Мы гордимся нашим прошлым и настоящим и уверенно смотрим в будущее.

Мы осуществляем:

- производство вибропресованной брусчатки и бордюров,

- производство гранитной брусчатки и других изделий из гранита,

- укладку брусчатки всех видов,

- установку бордюров,

- монтаж гранитных изделий.

Профессионализм команды и нацеленность на результат сделали компанию "Камнеклад" одним из лидеров рынка в Москве и Московской области за очень короткий срок. Клиенты стоят к нам в очереди, дожидаясь начала строительного сезона.

На сегодняшний день сайт компании находится на первых местах в Яндексе по таким запросам как: "укладка гранита", "установка бордюров", "укладка брусчатки в москве", "укладка гранитной брусчатки" и многим другим.

Нас рекомендуют: среди наших клиентов первые лица государства, топ-менеджмент крупных компаний, собственники бизнеса.

Имеем сертификат проверенного поставщика и являемся участником государственных закупок http://postavshik.pro/catalog/org-6177950

Чтобы работать в нашей команде, вам нужно:

- любить то, что вы делаете,

- быть в этом специалистом,

- постоянно совершенствовать свои деловые и личные качества.

Мы ставим перед собой задачу стать в 2016 г. абсолютным лидером в отрасли. Если вы умеете и готовы работать на результат в амбициозной компании, то присоединяйтесь в нашу команду!