Работа в БАРСПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании БАРСПРОФИ

Компания «БарсПрофи»- единственный производитель обуви из ЭВА (этиленвинилацетат) в Республике Татарстан. Наша компания производит следующие виды повседневной  и комбинированной обуви: женские, мужские сапоги, галоши из ЭВА разнообразной цветовой гаммы и несколькими вариантами исполнения, заинтересует даже самого искушенного потребителя. Галоши, сабо позволяют чувствовать себя комфортно как на дачном участке, так и при прогулках на свежем воздухе в любую погоду! Для своего производства объединение использует сырьё и материалы только положительно зарекомендовавших себя на Российском рынке производителей, которые в первую очередь заботятся о качестве, осуществляют постоянный контроль выходящей продукции, постоянно разрабатывают новые виды и расширяют цветовую гамму.

Современное оборудование из Италии, России и Германии позволяет выпускать обувь с высокими потребительскими качествами, долгим сроком носки и широкой областью применения. Вся формовая оснастка для литья обуви изготовлена специалистами фирмы «Майн Групп» - ведущей в этой области, по нашему заказу и по индивидуально разработанным проектам. Выпускаемая обувь предназначена для эксплуатации практически во все сезоны, есть как зимняя так демисезонная и летняя обувь. Используемые технологии позволяют выпускать также и специальную рабочую обувь. Все модели прошли испытания не только в лабораторных, но и реальных полевых условиях.

Calzedonia Group
Мэлон Фэшн Груп