Работа в Кредитна хата

Отзывы сотрудников о компании Кредитна хата

Здравствуйте! Благодарим за отклик на вакансию "Помощник оценщика, куръер, стажёр оценочной компании". Хотим напомнить обязанности: прием/передача/печать отчетов об оценке и консультация клиентов Вашего города об услуге оценки недвижимости для нотариуса при оформлении купли-продажи\дарения\мены\наследства\судебных споров... -Сбор\передача необходимой документации (качественное фото (с помощью Вашего смартфона) полного пакета для оценки (1.Техпаспорт; 2.Правоустанавливающий документ; 3.Идентификационный код заказчика) на наш адрес: ukr_ocinka@ukr.net -Помощь в приеме/передче/печати Отчетов об оценке для Заказчика оценки. Если Вас заинтересовала данная вакансия Промоутера сообщите нам следующее:1.Ксерокопии паспорта(1,2,3стр.,прописка) 2.Ксерокопия идентиф.кода 3.Адрес Вашего отд. "Нова Почта" 4.Контактный моб. и дом.телефон, емайл адрес и перезвоните нам. С уважением, Валентин Васильевич Оціночно-кредитна компанія "Кредитна хата" тел.0951372482, 0639864106 ukr_ocinka@ukr.net

Велесстрой
ТЦ МЕГА