Работа в Центр Недвижимости Компас

Отзывы сотрудников о компании Центр Недвижимости Компас

Центр недвижимости «Компас» — компания, предлагающая все виды услуг по сопровождению сделок с недвижимостью. Вы продаете или покупаете жилье? Вам необходима независимая оценка недвижимого имущества? Вы хотите получить консультацию по ипотечному кредитованию? Вы являетесь участником бюджетной программы и не знаете, как грамотно распорядится денежными средствами? Мы с радостью не только проконсультируем Вас по всем этим вопросам, но и подготовим всю необходимую документацию и сопроводим Вас на каждом этапе Вашей сделки! Наша идея проста – Мы работаем, Вы – отдыхаете!

Специалисты компании являются профессионалами в области недвижимости и оперативно работают с каждой заявкой, поступившей от наших клиентов! Мы используем богатый накопленный опыт, проходим регулярное обучение и повышаем свою квалификацию, результатам этого является большое количество рекомендаций от наших клиентов.

Промстроймонтаж
Роза Хутор