Работа в Центр пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры

Отзывы сотрудников о компании Центр пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры

Дружный коллектив!

Ищем специалистов в области пожарной безопасности: проектирование, монтаж, наладка систем пожарной безопасности.

Проектировщикам возможна работа дома!

Заработная плата зависит от загруженности сотрудника, качества и своевременности выполняемых им работ.

На предприятии предусмотрена система ежемесячных, ежеквартальных и ежегодных премий.

В конце каждого года в декабре сотрудники со стажем работы на нашем предприятии более трех лет за счет компании отправляются на отдых за рубеж (Египет, Тайланд - короче туда где тепло и море!!!)

Коллектив у нас дружный  и мы не очень готовы работать с теми, кто мнит себя умнее и круче других или по каким-то причинам не готов быть добродушным и общительным человеком.

Чувство юмора приветствуются!

Работаем с государственными заказчиками (Минобороны, Минпромторг) - от кризисов и санкций не страдаем!

Объекты по всей территории России: Калининград, Мурманск, Архангельск, Печора, Воркута, Орск, Енисейск, Барнаул, Петропавловск-Камчатский, Каспийск, Находка, Саранск, Ковылкино, Городец, Углегорск. Барановичи (Белорусь)

Основными направлениями деятельности Закрытого акционерного общества «Центр пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры» (ЗАО «ЦПБ ОВИ») являются:

• проектирование, монтаж, наладка и обслуживание установок автоматической пожарной сигнализации;
  • проектирование, монтаж, наладка и обслуживание установок автоматического пожаротушения водой, порошком, газом, пеной;
  • проектирование, монтаж, наладка и обслуживание систем оповещения и управления эвакуации людей при пожаре;
  • проектирование, монтаж, наладка и обслуживание системы охранной сигнализации;
  • проектирование, монтаж, наладка и обслуживание системы видеонаблюдения;
  • проектирование, монтаж, наладка и обслуживание систем контроля доступа,
  • проведение огнезащитных работ по металлу, дереву и текстилю;
  • разработка деклараций о пожарной безопасности;
  • консультирование по выполнению требованиям пожарной безопасности;
  • разработка компенсационных мероприятий для объектов, на которых невозможно устранить нарушения требований пожарной безопасности;
  • разработка специальных технических условий для объектов, на которые отсутствуют требования пожарной безопасности.
Группа ЛСР
НИПИГАЗ
НОВА

Информация о Центр пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование ЖКХ