Работа в ФК ФАНГАРАНТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ФК ФАНГАРАНТ ГРУПП

Финансовый оператор "ПлатиПозже" – специализированная компания-провайдер технологии финансирования для продавцов и покупателей товаров и услуг с использованием технологии Vendor Finance и клиентского сервиса по модели Preferred Account.

Услуга "ПлатиПозже"- это специализированное решение для повышения продаж. Финансовый оператор осуществляет финансирование сделок , обеспечивает маркетинговую и технологическую поддержку функционирования услуги, а также анализ рисков, мониторинг и сопровождение сделок с покупателями.

Коллектив Оператора – молодая и профессиональная команда специалистов, работающая согласно высоких стандартов ведения бизнеса. Мы помогаем нашим партнерам продавать и зарабатывать больше, а покупателям – получать желаемые товары и услуги. В данный момент услуга "ПлатиПозже" предоставляется большинством крупнейших туроператоров и турагентств Украины и более чем 500 интернет-магазинами и розничными продавцами.

Почта Банк
Россельхозбанк