Работа в ХЭНГО

Отзывы сотрудников о компании ХЭНГО

Закрытое Акционерное Общество «ХЭНГО» было образовано в 2000г. как комплектный поставщик оборудования для предприятий химического, энергетического, нефтяного и газового секторов промышленности. С этого периода по настоящее время наша компания осуществляет поставки продукции собственного производства и производства сторонних предприятий в адрес многих крупных предприятий России и стран СНГ.

ЗАО «ХЭНГО» имеет партнерское соглашение с компанией  Unireal S.R.O. (Словацкая Республика) на производство трубопроводной арматуры серии UNIQ

Это в том числе:

- Затворы модельного ряда UNIQBUTT Ду 40-2400 мм  РN 6, 10, 16, 25, 40, 63, 100.

- Задвижки стальные и чугунные модельного ряда UNIQGATE Ду 50-500 PN 10, 16.

- Задвижки ножевые модельного ряда UNIQKNIFE Ду 50 PN 6, 10, 16.

- Краны шаровые модельного ряда UNIQVALVE Ду 6-500 PN 16, 25, 40, 63, 100.

- Затворы обратные модельного ряда UNIQCHECK Ду 25-500 PN 10, 16.

- Фильтры сетчатые модельного ряда UNIQSAVE Ду 50-500 PN 10, 16.

Вся трубопроводная арматура, произведенная компанией  Unireal S.R.O. для ЗАО “ХЭНГО” сертифицирована на соответствие действующим в Европейском союзе и Российской Федерации стандартам, имеет всю разрешительную документацию.

Деятельность компании  Unireal S.R.O. и ЗАО «ХЭНГО» применительно к производству и поставке трубопроводной арматуры  сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) (см. приложение №3).

Ростсельмаш
Ридан Трейд