Работа в Марчеллис

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Официант (метро Московская)»

Отзывы сотрудников о компании Марчеллис

Хорошо

Официант

Возможность обслуживать столы будучи стажёром, много тренингов, обучений, приятная атмосфера внутри коллектива.
Коммуникация между управляющим персоналом, оперативное и корректное донесение информации сотрудникам по документальной части вопросов, по оплате труда

Официант

Хороший коллектив, можно получить много знаний о работе официантом.
Возможность отдыха для персонала

Официант

Очень приятный коллектив, достаточно понимающее руководство, учёт пожеланий в выборе рабочего графика, хороший уровень дохода.
Добавить больше возможностей для отдыха, но в рамках общепита это трудновыполнимая задача

Официант

Свобода в выборе графика, хорошая зп, хорошие условия труда, отличная коммуникация, классная команда
Возможности роста, расположение ресторанов, коллектив побольше

Официант

Можно подстроить свой график , все отнесутся с пониманием. Коллектив хороший , администрация вроде как тоже
Почаще отвечать на вопросы новичков, особенно в мессенджерах. Могут молчать по несколько дней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марчеллис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марчеллис для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Марчеллис для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

О НАШИХ РЕСТОРАНАХ

Марчеллис – рестораны для семей и их друзей. Мы прививаем любовь к гастрономии, дарим атмосферу тепла и уют. Мы – ресторан трёх поколений, где каждый член семьи почувствует себя желанным гостем. Маленьких гостей ждёт детская комната с заботливой няней. По выходным мы проводим детские мастер-классы, где каждый ребёнок сможет почувствовать себя юным шеф-поваром.

Первый «Марчеллис» открылся еще в 2006 году в Санкт-Петербурге — на уютной улице Восстания. На сегодняшний день сеть насчитывает 12 ресторанов, один из которых принимает гостей в Москве.      Каждый день мы готовим более 1 000 пицц и 10 километров пасты, открываем более 100 бутылок вина и дарим тысячи искренних улыбок всем, кто заглядывает к нам в гости.        Марчеллис в первую очередь - спагеттерия, где мы с любовью создаём разнообразие паст собственного приготовления, используя только самые свежие и качественные продукты. Мы всегда честны с гостями и с собой, поэтому в каждом ресторане есть открытая кухня. Мы прививаем любовь к вину как к искусству, у нас широкий выбор вин со всего мира, каждый сотрудник может помочь гостю выбрать свою идеальную пару.

Работа команды направлена на то, чтобы гости оставались довольны нашей кухней и сервисом. Мы относимся к нашим гостям с любовью, пониманием и заботой, нам важно, чтобы каждый чувствовал себя «в хороших руках», поэтому мы проявляем внимание даже к мелочам. Мы прислушиваемся к отзывам гостей, интересуемся их мнением, ведь именно для них мы ежедневно открываем свои двери. Чтобы видеть своих гостей чаще , мы не стоим на месте, постоянно удивляем их новыми блюдами и напитками.

Наша команда – наша семья, в каком ресторане бы ты ни оказался в гостях или на работе, тебе будут рады и примут как дома. Мы знаем по имени наших постоянных гостей и разделяем с ними праздники и значимые события. Мы уверены — каждый, кто пришел в Марчеллис впервые, обязательно станет нашим хорошим другом и вернется еще не раз!

Приходи работать в Марчеллис!

О НАШЕЙ КОМАНДЕ

Наши сотрудники – это душа проекта. Они молоды, обаятельны, талантливы, энергичны. Для них ресторан – это не просто работа, а возможность найти и проявить себя. Мы уделяем большое внимание обучению и развитию и не боимся работать с людьми без опыта, поэтому даже новичок сможет почувствовать себя частью команды и стать профессионалом своего дела, приобрести ценный опыт, а в дальнейшем и стать руководителем.

Хороший сотрудник для нас - это улыбчивый, обаятельный и надёжный коллега, профессионал своего дела или стремится к этому, с него берут пример, ведь он уважает свой труд  и труд каждого из коллег. Он работает в команде на общий результат. Он позитивно относится к решению задач, стремится быть лучше, чем вчера, и делится опытом со своими коллегами и друзьями.

Суши Wok
ТОКИО-СИТИ