Работа в Стройуниверсал-2

Отзывы сотрудников о компании Стройуниверсал-2

ООО " СтройУниверсал-2", входит в ГК "СтройУниверсал".

Организация, предоставляющая комплексный перечень услуг в сфере проектирования, строительства, обслуживания зданий и сооружений различного назначения. Мы обладаем необходимым пакетом документов, включающим лицензии, сертификаты и допуски, необходимые для выполнения данных работ согласно требованиям действующего законодательства РФ.

Компания осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и профессионального исполнителя в вопросах сотрудничества с частными клиентами и юридическими лицами.

Структура нашей компании позволяет Вам обратиться в ГК « СтройУниверсал» еще на начальном этапе планирования строительства, реконструкции или модернизации здания и сооружения, и получить профессиональную поддержку с момента начала разработки проекта до завершения отделочных работ. В сферу деятельности нашей компании входят:

- жилые дома, в том числе элитное жилье, частные коттеджи, многоквартирные жилые комплексы;

- административные здания;

- общественные здания, в том числе офисные и бизнес-центры, спортивные комплексы,

- промышленные и производственные здания.

Значительный опыт наших сотрудников, основанный на реализации многочисленных проектов по всей территории РФ, позволяет нам успешно выполнять задачи любой степени сложности в соответствии с требованиями нормативной документации в сфере строительства.

Мы приглашаем для работы в компанию, грамотных специалистов. Позитивных и энергичных людей. И готовы предложить Вам хорошие условия долгосрочного плодотворного сотрудничества.