Техноком

Пенза

Заказы не стабильны, от этого и заработная плата от месяца к месяцу сильно варьируется. Нет навыков продаж, в менеджеры лучше не соваться, зря потеряете время! Вся деятельность построена на регламентах — обед, перекуры строго по расписанию!

Карьерного роста нет.

Пенза

Работаю в компании уже около трех лет менеджером. Не представляю себя в другом коллективе и на другой должности. Часто езжу в командировки, посетил много городов, обзавелся внушительным списком полезных контактов. Для семейных эта работа точно не подойдет! Заработная плата не фиксирована, каждый месяц можно получить разную сумму, зависит от выручки. К тому же нужно разбираться в сложнотехническом оборудовании.

Затрудняюсь ответить.

Пенза

Работал в «Техноком» около года, был вынужден уйти в связи с переездом в другой город. Воспоминания положительные, коллектив дружный, уютный офис, удобный график. Но если Вы думаете, что сможете прийти и «отсиживать» свои рабочие часы, то это место не для Вас. Отчетность о проделанной работе очень высокая. За каждую минуту нужно будет отчитаться. Для людей, не любящих контроль, будет тяжело!

Не могу сразу сказать. Но во время работы хотелось, чтобы проводились корпоративные спортивные мероприятия.

Пенза

комфортный офис, стабильно выплачивалась заработная плата, график с 08:00 до 17:00, 5/2, обед с 12:00 до 13:00 (тратила его на свои дела), два перерыва с 10:00 до 10:15 и с 15:00 до 15:15, лояльное руководство.

заработная плата привязана к выручке, поэтому колебалась, в месяц, когда компания срабатывала хорошо зарплата достигала 40–50 тыс. руб., в месяц при низкой выручке 25–27 тыс. руб. Каждый сотрудник оценивался еженедельно, руководство следит за эффективностью работы на основе статистик, планы работы, задачи и отчеты приходилось вносить в корпоративную CRM постоянно.

ноябрь 2017
Хотелось бы отметить, что в наше время вообще очень сложно найти хорошую работу в сфере строительства, где все будет честно и стабильно.Но компания "Техноком" на тот период времени, что я работал в ней(а это чуть больше двух лет)произвела на меня очень приятное впечатление. Установили мне с моим опытом на испытательном сроке зарплату в 1300 баксов,потом, как и договаривались,подняли через 3 месяца еще на 300 баксов. В принципе,меня устраивало.Если с работай справляться, и всё выполнять в сроки,которые тебе ставят, то все будет хорошо, работать можно.
Нет своей столовой, и когда я работал, мне всегда хотелось,чтоб обеды были бесплатными, или чтобы сделали спортзал в одном из свободных кабинетов.....

октябрь 2016
Харьков
вся зп белая:) Вовремя выплачивают деньги!!
Нет компенсации за неиспользованный отпуск
like-review-195895
copy-link-195895

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноком

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техноком для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают работу начальства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

С 1990 года компания «Техноком» работает на российском строительном рынке алюминиевых светопрозрачных конструкций и осуществляет комплексное проектирование, производство и монтаж алюминиевых конструкций, металлоконструкций, вентилируемых фасадов, остекление фасадов зданий.

Основной целью компании «Техноком» является возможность детально воспроизводить сложные, эксклюзивные архитектурно-проектные решения и грамотно реализовывать их при строительстве современных фасадов с использованием различных материалов: металла, стекла, дерева, камня, керамики, керамогранита и др.

Контактная информация Техноком

Сайт: www.technocom.ru