Работа в Концерн АЙ-СУ

Отзывы сотрудников о компании Концерн АЙ-СУ

Строительная индустрия Казахстана является одной из самых приоритетных и динамично развивающихся отраслей экономики, для поддержания которой требуются новые идеи, технологии и материалы. Реализация крупных государственных программ строительства стимулирует работу многих предприятий области.

ТОО "Концерн "Ай-Су" это многопрофильное предприятие с многолетним стажем работы. Основная деятельность Концерна - проектные работы для строительства.

С 2000 года наш коллектив занимается проектированием водохозяйственных объектов в рамках Государственной программы "Питьевая вода".

За прошедшие годы мы много добились и вышли на качественно новый уровень работы. Мы гордимся нашими достижениями, и нет сомнений, что сможем достичь еще большего успеха. Время ставит перед нами новые интересные задачи, иногда проблемные, но всегда сложные, но я точно знаю, что могу рассчитывать на нашу команду - гидротехников, конструкторов, архитекторов - истинных профессионалов своего дела.

Я искренне надеюсь, что сотрудничество с нами, построенное на взаимном доверии и понимании, принесет пользу всем нашим партнерам.

Pridex Group
НОВА