Работа в Аналитический холдинг

Отзывы сотрудников о компании Аналитический холдинг

Аналитический Холдинг – группа исследовательских компаний, основанная в 2009 году на базе одного из департаментов Центра политической конъюнктуры России (ЦПКР). Профиль Компании — информационно-аналитические услуги в области медиа-исследований для крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений.

Сегодня группа Аналитический Холдинг – это:

• 15 лет непрерывной работы на исследовательском рынке
  • 150 постоянных клиентов
  • Более 1 500 тематических исследований
  • Почти 15 000 источников ежедневного медиа-мониторинга

Свою миссию команда Аналитического Холдинга видит так:

• Информировать о происходящем в режиме реального времени. Развивая в России культуру пользования информацией, мы помогаем стране и людям быть конкурентоспособными в мировом и национальном масштабах.
  • Анализировать текущую ситуацию – глубоко, объективно и беспристрастно. Идеологические позиции наших сотрудников не влияют на результаты анализа и прогнозы. Продукция Аналитического Холдинга призвана - не заменить, а развить, расширить и пополнить набор инструментов, имеющихся в распоряжении наших клиентов.
  • Прогнозировать. Мало знать о том, что происходит сейчас – нужно понимать, что может и будет происходить завтра, через месяц и через год. Разработка средне- и долгосрочных прогнозов позволяет потребителям Аналитического Холдинга рациональнее распределять ресурсы, добиваясь политического и рыночного успеха.
  • Проектировать. Аналитический Холдинг оказывает клиентам помощь в принятии обоснованных решений через создание практических рекомендаций, проектов, стратегий.
2ГИС
Б1 (B1)