Работа в 220HELP

Отзывы сотрудников о компании 220HELP

1. Выполняем монтаж всех инженерных систем.

Мы проектируем и производим монтаж инженерных систем для  квартир, коттеджей и нежилых помещений. Все инженеры в одном офисе, это позволяет оперативно согласовывать проекты между собой - это удобно и выгодно. Вы работаете с одним подрядчиком по всем инженерным системам, и можете быть уверенными в их совместимости между собой.

2. Как мы работаем.

Работаем по договору, гибкая система оплаты преимущественно поэтапная, по факту выполнения работ. Реальные сроки выполнения работ.

3. Наше отличие

64% - Наших клиентов приходят повторно или приводят друзей.

10% - Каждый 10-й наш объект - это приглашение исправить чужие ошибки и мы выручаем.

5% - Заказчиков работают с нами более 7 лет!

4. Что вы получаете у нас.

Проекты соответствуют нормативам, понятны как квалифицированному специалисту, так и самому заказчику. Поставка оборудования и материалов, монтаж оборудования в реальные сроки, что закреплено договором.

5. Гарантия на все виды работ 3 года.

Вы можете заказать как проект, так и монтаж с покупкой оборудования. Все проектируемое и используемое оборудование для климатических, силовых, электро и др. систем проверяется и тестируется. Поэтому мы с удовольствием предоставляемгарантию на проектные и монтажные работы - 3 года.