Работа в Роуд Групп

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 83 отзывов
По специальности «Дорожный рабочий»

Отзывы сотрудников о компании Роуд Групп

август 2024
Что нравится
На дорожные специальности места всегда есть и предлагают по ним неплохо, асфальтоукладчикам точно. Проблем с выплатами не было при мне, день в день на карту приходило. Я так почти год отработал на одном графике без проблем
Что можно улучшить
Нужно питание побольше а то 2 разовое конечно лучше чем ничего но не хватает все равно

Прораб

август 2024
Что нравится
От прораба требуют только выполнять прямые обязанности прораба, миллиона задач не дают. Дмс от компании есть, связь и бенз оплачивают. Оклад на собеседовании хороший выбил и платят исправно, конфликтов по этому поводу еще не было.
Что можно улучшить
Если на полную занятость устраиваться то шестидневку дают, я бы пятидневку хотел

Асфальтобетонщик

июль 2024
Что нравится
Асфальтобетонщикам обещали до 7 тысяч за смену, прям 7 не получал, но 6 было стабильно. Трат на вахте ноль если не куришь, все предоставляют в том числе кормят 2 раза в день поэтому все заработанное с собой увозишь это большой плюс. Даже билеты домой компенсируют правда по самым дешевым билетам так что не 100 процентов покрывают. Но все равно хорошо что такое есть как бонус.
Что можно улучшить
Заключают срочный трудовой договор даже если постоянно работаешь по графику а не просто на одну вахту приехал. Проживание могли бы и получше организовать, общага нормальная конечно но комнаты минимум на 4 человека или больше и распорядок слишком строгий.

Дорожный рабочий

Бывший сотрудник
1,7
Что нравится
Единственное что хорошо, это свобода выбора графика работы. И справку о медкомиссии не обязательно привозить, они сами, как бы делают, только вот, чуть дороже,, но ладно.
Что можно улучшить
Улутшить условия проживания, еда чтобы была 3раза бесплатно, компенсация проехать чтоб оплачивалась сразу и в полном объёме, а не в конце года и меньше чем в половину . И з/п. чтобы платили как обещанное в инете, а не так как сейчас, и робу без вычетов.

Монтажник

октябрь 2020
Что нравится
Неплохо по деньгам выходит к моменту возврата домой, т.к. лишний раз не трачу. Зарплату не задерживали ни разу. На руководство жалоб нет и в целом адекватные люди собрались в бригаде, хоть и все разные. По приезду на объект прежде чем приступать к обязанностям сразу получаем жилье и хорошую спецодежду.
Что можно улучшить
График иногда оставляет желать лучшего.

Разнорабочий

июль 2020
Что нравится
Получается нормально зарабатывать. Я в нашем автодоре местном получал сильно меньше, чем здесь на отбойнике. Условия проживания нравятся, общежитие комфортное. Трудоустроили официально со стажем и т. д.
нет пока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роуд Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роуд Групп для трудоустройства?

97.6% сотрудников рекомендуют компанию Роуд Групп для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

ООО "Роуд Групп"

С начала основания компании в 2010 году ООО "Роуд Групп" выполняет работы по строительству, реконструкции и ремонту объектов транспортной инфраструктуры, инженерных коммуникаций и комплексного благоустройства. За этот период реализовано более 110 государственных контрактов различной сложности в нескольких субъектах Российской Федерации общей стоимостью более 20 млрд. рублей.

Компания обладает более чем 170 единицами современной строительной техники и специального оборудования, позволяющих выполнять весь комплекс вышеуказанных работ, в том числе с применением новейших систем 3D нивелирования и роботизации машин и механизмов.

Производственные базы находятся в ТиНАО г.Москвы, а также Домодедовском и Люберецком ГО МО, в их составе АБЗ общей производительностью до 500 т/час. Руководящий и инженерный состав организации, это команда профессионалов, имеющих профильное образование в ведущих ВУЗах РФ, насчитывающий более 70 человек. Общее количество сотрудников по состоянию на 2023 год свыше 800 человек.

Мы следуем принципам социально ответственного бизнеса, ориентированного на будущее.

Корпоративная культура компании основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника и его профессиональному росту.

МПК-7
MK 3