Азби

Менеджер проекта

Для меня ключевыми приоритетами являются личностный рост, самореализация, достижение поставленных целей и покорение новых высот. Для меня также очень важно быть частью компании, где мои личные ценности совпадают с корпоративными. И это именно такое место. Работа в компании заставляет меня двигаться вперед и вверх без остановок, расширять взгляд на многие вещи, развивать себя и других, совершенствовать мир вокруг себя. Моя Компания — это вдохновение, динамика, драйв!

Компания постоянно развивается, ставит цели, обучает Сотрудников, командный дух сплачивает нас. Я желаю креативить и достигать вершин!

Менеджер проекта

В компании проработал долго. У компании большая история. Отзывы только положительные. Коллектив единая команда, дружный, креативный, с опытом, здравый ум и юмор к ситуациям просто супер, все ценят и уважают работу и отношения в коллективе. Сотрудники профессионалы, компетентны, текучки нет. Условия супер: хороший офис, кухня, сотрудники имеют все необходимое. Компьютеры и программы все на высшем уровне. Материальная база хорошая, свой транспорт, спецтехника. Проекты интересные и амбициозные. Желаю отличных партнеров и роста, процветания!

Нет предела для совершенства. Руководство все время старается улучшить условия труда, обучать, в этом плане все ок!

Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. Компания надежная и стабильная, достойная оплата труда. Отношения внутри компании теплые. С удовольствием работаю. Если вам по душе интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста.

Все ок.

Менеджер проекта

Хороший офис, отличный коллектив, удобно добираться, постоянно обучают, проводят тренинги, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя. Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только «обиженные» сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдал. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе — со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Да и ребята в отделе, несмотря на то что мы в конкурирующей позиции, все поддержали.

Все хорошо.

Работаю в компании 4 года. Прошел обучение с сотрудниками профессионалами, инфо давали грамотно, все объясняли доходчиво, сколько нужно раз. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-Все договорённости соблюдаются и ещё и мотивируют дальше. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке.

Работадатели все время что-то улучшают и создают комфорт для Сотрудников. У меня только положительные эмоции, с сотрудниками открыты и все время проводят беседы на тему что можно улучшить.

декабрь 2018

Содержание труда, постоянный рост профессионализма, коллектив, руководство всегда поддержит.

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Плюсы Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

февраль 2018
Некоторые отзывы дают необъективное впечатление о компании АЗБИ. Работать здесь действительно нужно, никто не любит лентяев, они здесь не задерживаются. То, что пытались представить здесь как отрицательные стороны для человека думающего не правдивая информация от обозлённых и ущемлённых бывших. Могут задержать на работе, бывает всякое, но, если нужно в рабочее время куда-то уехать по своим делам, еще не было прецедентов, чтобы не отпустили. Хорошая справедливая система оплаты труда, возможности роста есть (и примеров немало).
Плохо то, что иногда попадают на работу сотрудники, которые пишут потом кляузы или любят "шушукаться" - им здесь изначально не место, они только допускают ошибки в работе (за которые, кстати, здесь не принято наказывать материально), влекущие за собой кучу сложностей и проблем с клиентами и поставщиками, а разгребают это все другие, более ответственные сотрудники. Они становятся рассерженными и злыми, и могут срываться на коллегах, что очень неприятно. Я за то, чтобы отбор был строже - нам не нужны фифы и нытики, нам нужны профессионалы.

февраль 2018
Отличная компания, работаю больше 4 лет. Сотрудников поддерживают, развивают профессионально. В компании человеческие отношения, сейчас это редкость
Уволить и не брать на работу дармоедов, недовольных, не созидающих, вечно критикующих.

февраль 2018
Хочу оставить положительный отзыв. Я работал с 2011 года, по семейным обстоятельствам переехал. По зарплате, и по условиям труда у меня хорошие отзывы. Сотрудников , профессионализм ценят. Были проблемы личные, компания помогла. Я очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Желаю процветания команде АЗБИ!
Компания постоянно стремится к улучшению условий труда, успехов!

август 2017
Хочу оставить положительный отзыв о компании . Я работал в компании больше 4 лет. Зарплату выплачивают , отпускные, все как положено. При увольнении выплачивают не отгулянный отпуск. Особенно важно, когда руководитель дорожит сотрудником и не отказывает в помощи. Есть карьерный рост, только проявляй себя. В компании поддерживается спортивный дух, своя футбольная команда, теннис, йога. Оплачивают обучение английскому, отправляют на тренинги, выставки. Проводят корпоративы, маевки, веревочные тренинги. Постоянно в поисках по развитию персонала.Менеджеров, монтажников и инженеров вывозят заграницу обучаться у партнеров. За это очень благодарен и считаю, что АЗБИ отличное место работы. заработные платы.
Правильно отбирать сотрудников на этапе собеседования. Чтобы в компанию не попадали дармоеды и сплетники. Желаю менеджерам по персоналу быть профи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азби

100% сотрудников рекомендуют компанию Азби для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Азби оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Азби оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Азби оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Инженерно-строительная компания “АЗБИ” успешно работает на отечественном рынке свыше 10 лет. Основные направления деятельности предприятия: генпроектирование, выполнение функций заказчика, услуги генподряда, сервисное обслуживание построенных объектов. Реализует проекты как для украинских, так и для европейских инвесторов.

Контактная информация Азби

Сайт: azbi.ua