Работа в Роуд Групп

Отзывы сотрудников о компании Роуд Групп

Манеджер по продажам

Работодатель достаточно адекватный и лояльно относится к сотрудникам. Больничный, отпуск берутся без проблем, да и просто если форс мажор или семейные обстоятельства, то относятся с пониманием. Финансовая мотивация также хорошая, премии можно большие получать.
Офис достаточно старый (хоть и со свежим ремонтом), поэтому разбит на тесные недокабинетики.

Уважение руководства к личному времени, не требуют и минуты дольше оставаться, спокойно дают брать больничные, отгулы, отпуск. Главное хорошая работа и за нее всегда премируют.
Кабинет достался очень тесный, и почти у всех коллег так, с площадью нашего офиса лучше опенспейс сделать.

Менеджер по персоналу

Работаю в эйчар отделе, требования достаточно высокие были, но собеседование прошло адекватно (общалась непосредственно с будущим руководителем), взяли без испытательного с договором с первого дня, и отношение руководства вместе с коллективом с самого начало супер положительные сложились. Для комфорта и удобства сотрудников очень многое сделано, финансово тоже мотивируют достаточно хорошо, так что мне здесь нравится.
ДМС не с первого дня устройства дают понятное дело, было бы слишком хорошо если бы дали.

Компания нравится, с уважением и вниманием к сотрудникам относится, у нас и корпоративы, и подарки от руководства по разным поводам, и на премии не покушаются. Отпуск святое, никогда не отказывают, да и больничный без проблем можно взять.
Требовали опыт не просто инженером ПТО, а опыт работы в строительстве дорог. Вообще требования довольно высокие были, собеседование простым точно не назову.

Несколько месяцев проработала в ПТО, тревожных звоночков насчет плохого руководства или бардака в работе компании не наблюдаю. Очень хочется чтобы так оставалось и дальше, коллектив приятный и дружный, все условия для постоянной работы есть.
Офис с хорошим ремонтом и мебелью, но все равно тесновато.

Адекватное честное начальство, всегда можно договориться и знаешь чего ждать в плане зарплаты, графика, задач. Стресс есть конечно, как и на любой работе, но в целом обстановка здоровая и комфортная.
К сожалению работодатель никак не компенсирует питание работникам офиса.

Работа не стрессовая, со стабильным темпом, адекватным менеджментом и хорошей финансовой отдачей. Все условия и полагающиеся по тк льготы есть, я довольна в общем).
Офис в довольно старом бц и это заметно по планировке, сидим по закуткам-кабинетикам
Самые высокие зарплаты в Роуд Групп
Водитель
Бухгалтер

С собеседования уже позитивные звоночки были, озвучили привилегии сотрудников и уверили в полном соблюдении договора, полностью белой зп и отсутствии лишних обязанностей на сотрудниках. На деле все оказалось правдой, так что место оцениваю положительно.
К сожалению меньше активности с коллективом, каких-то взаимодействий вне работы, от корпоратива до банальных шоколадок на какой-нибудь праздник, на прошлой работе мне это нравилось

работаю в ПТО, нормально пока, вообще условия здесь человеческие, на обед полный час дается, отпуска больничные берутся без проблем. По крайней мере мой непосредственный начальник супер понимающий человек, всегда в положение входит.
Улучшить не знаю, но из того, что просто не нравится: на метро до офиса намного проще добраться, чем на машине, именно в том районе пробки мощные в часы пик

Сразу после устройства дали собственный оборудованный кабинет, небольшой конечно, но все равно приятно. Работать дают в своем темпе, как мне кажется лучше, главное чтобы задачи выполнялись. Помощь в случае чего и от коллег и от начальства всегда оказывается, отношение к новичкам мне здесь понравилось.
Сложно добираться, очень досадный момент для меня, уже несколько раз чуть не опаздывала, тут только удаленка хотя бы частичная или переезд офиса

Хорошо платят для стартовой должности и предлагали привлекательные условия, поэтому выбрала как окончательный вариант здесь устраиваться, пока не разочаровалась, даже советовать могу если есть открытые вакансии.
Тесные кабинеты, почти кабинки, в целом работать в них вполне нормально, но заходить к коллегам уже сложно

Sales Manager

Стартовая позиция в офисе неплохая, даже думала что замануха какая то, но нет подвоха не оказалось, действительно все привычные привилегии белого воротничка сразу есть, и платят не копейки, с честными премиями.
Сложно спокойно поесть и даже просто разогреть еду из за скромных размеров кухни.

На момент трудоустройства (весна 2022) подходил график с 12:00 до 21:00.
Рабочее место (ресепшен) рассчитано на одного человека, туда запихали еще один стул и сказали «сидите вместе». Напротив ресепшен два туалета, расстояние до них 1,5 м. Звуки, запахи.

Крупная компания, хорошо и стабильно платит, рабочие процессы налажены, начальство не страдает маразмом, рабочее место хорошо оборудовано с новым компьютером, и бизнес центр удобно расположен.
Офис не опенспейс, кабинеты тесные и вентиляция не самая лучшая из за этого

Устроилась почти без опыта, благодарна за обучение, помощь от всех коллег и в целом отношение, при котором новичка не пытаются через шоковую терапию прогнать или просто предоставляют его самому себе. И зарплатой тоже довольна, хорошо получаю учитывая как мало я здесь проработала еще.
В целом все нравится, из пожеланий только хочу чтобы время обеда свободно выбиралось.

Деньги приходили по белому на карточку в нужный день. Общага без клопов тараканов. Обьекты в Москве были не очень далеко. Возили на автобусах.
хотелось бы оплачиваемый проезд от дома на вахту полностью

Расположение офиса, оборудованная кухня, можно относительно свободно темп работы себе выбирать и как именно работать, начальство не стоит над душой и смотрит именно на результат. Критерии кпи также адекватные, легко под них подстраиваться и делать то, что нужно для хорошей зарплаты.
Что можно было бы улучшить? Побольше кондиционеров, конечно.

Нравится атмосфера в офисе, хорошо мотивируют работать, не ограничивают. Платят хорошо, и еще приплюсовывается отличная оборудованность офиса, в итоге работать максимально комфортно)
Нет возможности перейти на удаленку, что было бы очень кстати

График удобный для меня зп платили каждую вахту. Селили в одной общаге тоже все время. Отработал 3 вахты в итоге контора нормальная.
Не понравилось, что ставят испытательный срок если первый раз приходишь даже с опытом и всем остальным.

Условия довольно комфортные, начальство сразу себя показало как лояльных к сотруднику адекватных людей, работать вполне себе нестрессово и спокойно. Соцпакетом и заработной платой на данный момент довольна..
Организовать удалёнку. Хотелось бы работатать из дома, но не так принципиально

Белое оформление и зп. Условия проживания. Можно брать выходные. Заплатили все.
Ну, первый месяц платят чуть меньше, как стажеру, не совсем справедливо как-то

май 2023
Нормально селят прямо возле общаги поесть можно дешево обьект недалеко был после смены отдохнуть время оставалось еще. Работа не сложная платили хорошо.
Условия. Бытовки. Бытовку пустую дали сначала, привезли все что нужно недели через две

май 2023
Комфортные условия работы без формализма и с удобствами в офисе, к новичкам очень хорошее отношение, хорошая оплата труда.
Для меня расположение офиса, далековато, сейчас рассматриваю вариант переезда поближе, но пока не выходит найти вариант съема не сильно дороже моего. Но это в основном моя проблема всё же, а не организации.

май 2023
Взяли официально, без левых схем и всего прочего, полноценный сотрудник на белой зарплате со всеми льготами, от компании еще полис дмс получить можно, в общем по моему хорошее место для постоянной работы.
Не знаю как это улучшить уже, но у нас довольно узкие тесные кабинеты, не только мне так не повезло, а у всех так, разве что переезд бы помог, но больше ничего в голову не приходит

май 2023
В москве хорошо работать тут общага хорошая техника инструмент новые деньги все платят никому не надо тебя на копейку кидать хотя платят как везде тк вахта все таки.
Первый месяц можно было бы и побольше платить хоть и стажерство

апрель 2023
Сначала на испытательный взяли потом вторая вахта взяли на полный оклад сразу и повысили было 2500 за смену стало выше. Сейчас еще зовут говорят вакансии есть всегда что для меня плюс.
Испытательный срок есть и непонятно зачем он на вахте нужен.

март 2023
Общага в москве норм, инструмент нормальный, техника всегда была, всем обеспечивали, еда в столовой рядом, хочешь покупай сам, хочешь готовь себе
На объекте на новом организовано не очень по быту. Могло быть лучше

март 2023
На объекте на новом организовано не очень по быту

февраль 2023
Понятные и логичные правила и требования, которые начальство само соблюдает, так что есть понимание как нужно работать и сколько ты получишь денег, и ощущение что относятся по справедливости к сотруднику.
оклад+премия, но премию всегда платили она фиксированная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роуд Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роуд Групп для трудоустройства?

98.4% сотрудников рекомендуют компанию Роуд Групп для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Роуд Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

ООО «Роуд Групп» - группа Компаний специализирующаяся на выполнении полного комплекса работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту автомобильных дорог  и инженерных сооружений.

В структуре группы Компаний «Роуд Групп» производственные подразделения и специализированные организации выполняющие:

• работы по инженерных изысканиям и проектированию объектов транспортной инфраструктуры и промышленно-гражданского строительства;

• работы по строительству и проектированию технических средств регулирования дорожного движения, в частности нанесения дорожной разметки на проезжих частях автомобильных дорог и улиц;

• работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильно-дорожного комплекса;

• работы по благоустройству и озеленению территорий;

Комплексный подход к реализации проектов осуществляется на принципах проектного и оперативного управления, что позволяет уделить значительное внимание обоснованию принимаемых решений и качеству выполняемых работ.

Успешная деятельность предприятия в значительной степени обусловлена грамотной работой персонала, высоким уровнем его квалификации, использованием передовых технологий и современного технологического оборудования.

В своей работе мы опираемся на:

- лучшие отечественные традиции;

- передовые зарубежные технологии;

- инновационный подход к организации производственных процессов и проектированию.

Мы следуем принципам социально ответственного бизнеса, ориентированного на будущее.

Корпоративная культура группы компаний основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника и его профессиональному росту.