Работа в ПраймКемикалсГрупп

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам оборудования»

Отзывы сотрудников о компании ПраймКемикалсГрупп

Компания стабильная и надежная. На работу устраивают по ТК РФ и все необходимые гарантии вы получите. Зарплата у нас всегда день в день. Я почти год тут работаю, задержек никогда не было. Коллектив хороший. У меня с коллегами хорошие отношения сложилась. Начальство конечно строгое, требований к сотрудникам достаточно много, но уровень дохода сглаживает этот момент. Зарплата выше среднего и есть куда расти. Для меня это немало важно. Офис распложен вполне удобно. Транспортная развязка у нас хорошая.
Сделать полисы ДМС для сотрудников и почаще проводить всякие неформальные встречи с коллегами. Больше хочется общаться с коллективом в неформальной обстановке.

март 2022
Работать комфортно, у нас нормальные отношения в коллективе. Оплата средняя, но за счет процентов получается прилично зарабатывать. По всем процессам есть четкие инструкции, поэтому в любой ситуации ты заранее знаешь свои действия.
Ничего критичного.

февраль 2022
Работаю менеджером по продажам уже больше года. Лично мне очень нравится. За это время уже появись постоянные клиенты, с которыми работаю только я. Начальство адекватное, некогда нету конфликтов, зарплата выплачивается вовремя.
Предложений нет

Менеджер по работе с клиентами

июль 2019
Сейчас работаю в ПКГ менеджером по заказам. В целом нравится, работа интересная. Очень многое автоматизировано, поэтому вручную с бумагами работы практически нет. Руководство лояльное, поначалу даже много советовали мне, работала с наставником. Вообще с руководителем повезло и это факт. Редко, когда о начальнике можешь подобное с чистой совестью сказать.
Меня все устраивает.

апрель 2019
Устроился сюда в отдел продаж. Пока что все ок, продолжаю ознакамливаться со всеми тонкостями, но есть стимул дальше оставаться. Мнение, которое сложилось после беседы с руководителем на собеседовании, остается по -прежнему хорошее.
Работа в продажах для меня не новая, трудностей для себя никаких не вижу. Буду надеяться, что и в дальнейшем все сложится.

июль 2018
Работая здесь получаешь полезный опыт. Из преимуществ еще хорошая и своевременная оплата, хорошая атмосфера в коллективе, трудоустройство официальное. Уже почти год здесь и на сегодня все устраивает. Спасибо руководителям за мотивацию. Это действительно подстегивает работать еще лучше.
Пока все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПраймКемикалсГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПраймКемикалсГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПраймКемикалсГрупп для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Оптово- розничная торговля химическими реактивами, лабораторным оборудованием, лабораторной посудой.

Разработка и производство лабораторного оборудования.

«ПраймКемикалсГрупп» — динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является комплексное оснащение лабораторий, общеобразовательных учреждений и производств.