Работа в Городская парикмахерская

Отзывы сотрудников о компании Городская парикмахерская

Парикмахер

сентябрь 2019
Парикмахер
Нижний Новгород

Уютный, светлый салон, отличный коллектив, оплачивается выход, что не мало важно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городская парикмахерская

100% сотрудников рекомендуют компанию Городская парикмахерская для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городская парикмахерская оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городская парикмахерская оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городская парикмахерская оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Городская парикмахерская" - крупнейшая сеть салонов красоты, динамично развивающаяся на рынке, работающая на территории Москвы, Московской области и прилегающих регионов более 10  лет.

"Городская парикмахерская" предоставляет весь комплекс косметологических и парикмахерских услуг.

Наши салоны расположены в таких городах, как: Москва, Железнодорожный, Волоколамск, Обнинск, Климовск, Купавна, Ивантеевка, Ногинск, Владимир, Электросталь, Королев, Сергиев Посад, Коломна, Воскресенск, Дубна, Дмитров, Солнечногорск, Клин, Чехов, Серпухов.

Благодаря нашим совместным усилиям и дружному коллективу профессионалов сеть постоянно растет и развивается, в наших ближайших планах открытие дополнительных салонов и расширение спектра предоставляемых услуг. Мы постоянно контролируем и совершенствуем качество наших продуктов и предоставляемых услуг.

Информация о Городская парикмахерская

Категория: Красота / Фитнес / Спорт