Работа в Радуга дети

Отзывы сотрудников о компании Радуга дети

Кладовщик

Королев,
апрель 2018
Работал больше 10 лет
Работала тут много лет, сложно точно вспомнить даже сколько. Ушла на пенсию отсюда. Всегда во время платят деньги, с деньгами не обманывают. Коллектив хороший, с директором как родные. Теперь вот скучаю по работе. Все оформление было официально
Условия труда производственные, не офис

Помощник менеджера по продажам

сентябрь 2022
Работодатель в принципе старается отвечать на вопросы и в случае чего помогать, но на большую аудиторию людей это достаточно сложно. Есть дистанционная работа, что является самым наилучшим вариантом для обучающейся как я.
В данной работе всё зависит от тебя самого. Также есть проблема на сайте: у родителя два ребёнка, но сайт отправляет лишь одну анкету. Либо родитель допустил ошибку в анкете и захотел сделать новую - сайт не даёт. Боюсь, по этой причине у меня и моего друга всё слетало

Кладовщик

Королев,
апрель 2018
Зар. плата всегда во время. Никогда никаких задержек. Все платят честно до копейки, для меня это важно. Коллектив хороший, текучки нет. Все друг другу помогают. Оформляют всех в белую. Иногда бывают премии, на праздники подарки. Пришла одна швабра, которая измотала нервы директору и всем нам. А потом когда ее попросили уйти, еще гадости написала, хотя получила все до копейки, так как уходить не хотела.
Чтобы такое к нам больше не приходило устраиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга дети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга дети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга дети для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга дети оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга дети оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга дети оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ОПТОМ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Покупая детские вещи от отечественного производителя, вы поддерживаете таким образом развитие в нашей стране легкой промышленности и создание новых рабочих мест. Так же, за счет того, что все наши изделия производятся внутри страны, мы можем предложить детскую одежду по оптимальной цене и проследить за качеством ее производства.

В настоящее время мы выпускаем более 5000 различных наименований детской одежды. Мы производим детский вязанный трикотаж, одежду для малышей и новорожденных, школьную форму для девочек и мальчиков, детские куртки, ветровки, нарядную одежду для торжественных случаев и повседневные джемпера, брюки, сарафаны и платья..

Если вы хотите купить детскую одежду дешево, то наш интернет магазин предоставит Вам такую возможность..

Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ