Работа в Планета интеллекта, ЧП

Отзывы сотрудников о компании Планета интеллекта, ЧП

Центр Развития и Роста «Альянс» - консалтинговая компания. Мы организуем и проводим бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы в области управления, продаж, маркетинга и т.д.

Команда Центра Развития и Роста «Альянс»  помогает направить Ваши усилия на достижение поставленных целей наиболее эффективным способом и добиться успеха.

Наша миссия: размах бизнеса зависит от масштаба личности его владельца. Развивая Вас, мы развиваем ваш бизнес.

Наша цель:

создать эффективную систему обучения для гармоничного развития человека во всех областях его жизни. Повышая вашу личную эффективность - мы улучшаем вашу жизнь.

Стремление к успеху - черта, свойственная каждому человеку.

Но как добиться успеха? Зависит ли его достижение только от случайного стечения обстоятельств или существуют какие-то правила и законы успешности?

Безусловно, нельзя не учитывать некоторую предопределенность или судьбу, но не менее важно осознавать, что в основе успешности лежит умение эффективно взаимодействовать с окружающими людьми.

Можно ли научиться такому взаимодействию и, как следствие, добиться успеха?

Как показывает практика - можно: Центр Развития и Роста успешно обучает навыкам и умениям эффективного взаимодействия как в бизнесе, так и в частной жизни, и достижению успеха.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми консультантами, чтобы предлагать Вам только лучшее.Наши консультанты специализируются на тренингах личностного роста, управленческого консалтинга, бизнес консалтинга. Мы всегда готовы помочь направить Ваши усилия на достижение поставленных целей наиболее эффективным способом и добиться успеха.

Центр Развития и Роста уделяет большое значение качеству своих программ. Наши консультанты и безнес-тренера только международного уровня, который разрабатывает программы с учетом современных технологий и тенденций в бизнесе и личных особенностей.

Что же предлагает наша компания? В чем ее миссия и предназначение? Что получат клиенты от взаимодействия с нами?

Миссия Центра Развития и Роста - предоставление тренинговых и консалтинговых услуг высочайшего качества по мировым стандартам.

Стратегия Центра Развития и Роста  - занимать лидирующие позиции на европейском  и белорусском рынках с сфере тренинговых и консалтинговых услуг. В этом нам помогает наш комплексный подход к обучению. Мы стараемся увидеть проблему Вашими глазами и предложить решение. Вы можете позвонить нам с ЛЮБОЙ проблемой в сфере обучения и развития Вас и Вашего персонала и мы найдем, что Вам предложить.

Одно из наших отличий - это то, что мы учим людей думать.

Стремясь к глубокому пониманию целей и задач Вашего бизнеса, мы опираемся на стратегию развития Вашей компании, учитывая вклад сотрудников в процессы управления бизнесом, в успех Вашей компании.

Мы нацелены на тесное сотрудничество с компаниями, которые доверяют нам. Наш офис готов принимать заявки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Мы заинтересованы в развитии бизнеса, результаты которого представляют высокую социальную ценность.

С уважением, коллектив Центра Развития и Роста.

Центр АЗы
SGS Vostok Limited