Работа в IntimShopRF

Отзывы сотрудников о компании IntimShopRF

IntimShopRF.ru - интернет-магазин товаров для взрослых. Работает по всей России. Офисы в Санкт-Петербурге, Москве.

Больше, чем магазин интим товаров. IntimShopRF поддерживает людей в их сексуальности вместе с Playboy TV. Мы гордимся тем, что несем удовольствие доступное каждому. Без стереотипов смотрим на значимость интимной жизни.

Место для экспериментирования. Это отличное место для получения новых ощущений в вашей сексуальной жизни с интим товарами:  сертифицированные секс игрушки для взрослых (вибратор, фаллоимитатор), эротическое белье, смазки, презервативы, подарки и эротическая литература. Мы стираем проблемы секса.

Благотворительность. Мы прилагаем все усилия, чтобы быть ответственным Всероссийским ритейлером интим товаров. С добротой  и пониманием относимся ко всем жизненным вопросам людей. Поэтому покупая в нашем магазине интим товаров, вы вместе с нами принимаете участие в благотворительности. Мы поддерживаем благотворительный фонд "Вместе против рака груди” и "GFW". Поддерживаем движение против СПИДа. А так же мы за открытое сексуальное образование  молодежи.

Снежная Королева
ОФИСМАГ