Работа в Сильные решения

Отзывы сотрудников о компании Сильные решения

Сфера деятельности

Power Solutions - это динамичная и молодая команда профессионалов, успешно ведущая свою деятельность в области архитектуры, проектирования и комплектации гостиниц, ресторанов, офисных помещений, торговых пространств и объектов спортивного назначения. Мы ведем работу в тесном сотрудничестве с заказчиком, что позволяет точно оформить его идеи и реализовать их в пространстве.

Наши специалисты занимаются созданием дизайна интерьеров с дальнейшим проведениемотделочных работ. Мы проведем работы по чистовой отделке помещений, укомплектуем номерной фонд отеля, холлы, конференц-залы, бары и рестораны мебелью, которая внесет завершающий штрих в оформление помещения. Предметы интерьера, которые мы предлагаем могут быть как выбраны по каталогам зарубежных фабрик-производителей, так и изготовленными на заказ.

Большой опыт работы и высокий профессионализм сотрудников Power Solutions всегда были и остаются гарантией качества для наших клиентов.

ТЦ МЕГА
ТИТАН-2, холдинг