Работа в ДЭП‑57

Отзывы сотрудников о компании ДЭП-57

Производство современных функциональных осветительных мачт как по собственным проектам, так и по чертежам заказчиков – основная сфера деятельности «ДЭП-57». Конструкции нашего производства находят широкое применение в различных отраслях: автодорожной, горнодобывающей, нефтегазовой, строительной и т. д. Кроме того, они используются во время проведения спортивных соревнований, общественных мероприятий, эстрадных концертов и др.

Среди преимуществ использования металлических мачт наружного освещения стоит выделить, в первую очередь, простоту монтажа и удобство эксплуатации. Производимое нами оборудование соответствует европейским стандартам качества и может применяться не только на территории промышленных предприятий, но и в непосредственной близости к жилым массивам и местам массового скопления людей. Металлические мачты уличного освещения отличаются особой прочностью и надежностью конструкции, что не раз подтверждалось результатами испытаний во время сертификации.

Оптимальные условия транспортировки осветительных мачт обеспечиваются ее габаритными размерами, что позволяет осуществлять транспортировку опор, не прибегая к использованию специальной техники. Высота конструкций регулируется в зависимости от области применения изделия и его целевого назначения, а ряд конструктивных особенностей мачт позволяет зафиксировать именно то положение световых приборов, которое будет обеспечивать достижение максимальной эффективности светового комплекса.