Работа в Артель Русичи

Отзывы сотрудников о компании Артель Русичи

Можно долго восхищаться творениями зодчих и плотников, создавших великолепные образцы деревянного зодчества русских сел и деревень. Дереву на Руси издревле был почёт. К нему, как к живому, обращались в самых разных случаях, ведь великая сила земли и неба сосредоточена в деревьях. Из дерева ладили изделия и сооружения различного назначения - от предметов обихода и простых изб, хором, культовых зданий до производственных и военных объектов.

Натуральное дерево и сегодня остаётся актуальным материалом для тех, кто желает впустить в свою жизнь частичку природного, вечного, кто ценит индивидуальность и стиль.

Иван Мордовин - общественный деятель, деревянных дел мастер, дизайнер, создатель авторских изделий ручной работы, которые уже нашли своих почитателей не только в России, но и за её пределами.

Артель «Русичи» создаёт предметы интерьера и экстерьера в брутальном деревенском стиле и предлагает комплексное оформление охотничьих домиков, бань, кафе и ресторанных комплексов.

Наша цель: используя современные технологии по обработке материалов, черпая вдохновение в народных преданиях и старинном зодчестве, создавать сказочные, прочные и красивые вещи.

Если Вам понравилась воплощаемая нами сказка, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы поможем проявить в форму и вашу сказку!

Быть Добру!

Smart Group