Работа в Компания Автоюрист Таганрог

Отзывы сотрудников о компании Компания Автоюрист Таганрог

Объединение «АВТОЮРИСТ» - это профессиональная специализированная юридическая компания в области автомобильного права, работающая со всеми регионами России с 2005 г.

МИССИЯ

Опираясь на закон и Конституцию Российской Федерации защищать автовладельцев.
Всячески содействовать компетентным органам по выявлению и пресечению незаконной и противоправной деятельности сотрудников полиции.

ЦЕЛЬ

Занимать лидирующие позиции в области защиты прав и свобод автовладельцев

ОСНОВНЫЕ СЛЕДСТВИЯ

Мы соответствуем требованиям и ожиданиям наших клиентов
Наши показатели являются главным критерием нашей работы. Профессионализм персонала - одна из главных гарантий достижения хороших результатов
Персонал нашей Компании постоянно повышает уровень своей квалификации.
Мы несем ответственность перед нашими клиентами. Мы соблюдаем все взятые на себя обязательства
Объединение "Автоюрист" работает в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001

ПОЧЕМУ МЫ:
Мы первая и на сегодняшний день крупнейшая в РФ компания, осуществляющая защиту автовладельцев.
Офисы в регионах
Крупнейшая федеральная сеть юридических компаний в области автомобильного права. Все офисы работают как единый слаженный организм. Все сотрудники проходят обучение и используют единые технологии.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис