Работа в Торговая Компания ТриАС

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания ТриАС

Компания работает на сантехническом рынке Екатеринбурга с 2007 г. Осуществляет комплексную поставку оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения на объекты: - Жилой, Коммерческой недвижимости, -Промышленного сектора, Котельные, -Больницы, поликлиники, школы, детские сады, МЧС, УФНС, Университеты, институты и другие гос. структуры. -Частные застройщики и коттеджные поселки. Наши клиенты получают всё и в одном месте по ценам адекватным рыночным! Осуществляем продажу оборудования исключительно среднего и выше среднего качества, в результате чего, потенциальные рекламации на товар были сведены к нулю. Дополнительно предоставляются услуги профессионально проектирования, монтажа и доставки товаров по всему УРФО, посредством логистических компаний. Ассортимент реализуемой продукции позволяет закрывать потребность существующих и потенциальных клиентов практически на 100%, благодаря идеально отточенным партнерским отношениям с поставщиками и производителями. Идея нашей компании: в первую очередь помочь разрешить задачу обратившегося к нам заказчика, не зависимо от сложности её реализации. А уже во вторую очередь сделать продажу, доп. продажу + доп. услуги и сопровождение. На данный момент компания занимает уверенную позицию надежного поставщика с реальными подтвержденными доказательствами качественно выполненной работы не только в Екатеринбурге, но и почти во всех его городах-спутниках, а также в регионе Свердловской области, ХМАО и ЯНАО. Мы не стремимся завоевать огромное "количество клиентов", для нас важно в первую очередь "качество" работы и выполненных услуг. Так как многолетний опыт показал, что один довольный клиент так или иначе приводит к нам в компанию, как минимум еще троих. Качество превыше всего, за цифрами видим в первую очередь просто людей с их "болями" и текущими проблемами. Отношение к сотрудникам в компании, аналогично отношению к клиентам! Для развития работников и компании в целом проводим плановое обучение: не реже одного-двух раз в полгода. На данном этапе компания, помимо прочего, занимается внедрением на рынок эксклюзивного нового продукта, который призван опять же помочь людям - существенно сэкономить на электричестве! Нам интересно не просто зарабатывать, но и непременно быть полезными обществу!
Снежная Королева
ЭТМ, компания