Работа в Детский центр СПРАУТ

Отзывы сотрудников о компании Детский центр СПРАУТ

Центр "СПРАУТ" - это альтернативный детский сад и начальная школа с англоязычной средой обучения, в которой происходит формирование и развитие личности ребенка от 2 до 10 лет.

Слово «Sprout» в переводе с английского языка означает «росток». Подобно росткам, которые при хорошем уходе и заботе вырастают крепкими деревьями, наши дети нуждаются в правильном воспитании и образовании для того, чтобы стать полноценными личностями.

Перл Бак однажды сказала: «Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить». Именно поэтому всё, что мы делаем в центре Sprout — будь то работа в группах детского сада, развивающие занятия или психологическая помощь — мы стараемся делать в атмосфере любви и уважения; только так мы способствуем становлению уникальных, здоровых, уверенных в себе людей.

Центр "Спраут" приглашает к сотрудничеству учителей и воспитателей, способных работать в альтернативной обучающей среде, способных найти общий язык с ребенком и творчески подойти к процессу обучения и воспитания.

GoldCoach
Skyeng