Работа в Троицкий Н.А.

Отзывы сотрудников о компании Троицкий Н.А.

Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Все работы компания Нимакс-строй выполняет со строгим соблюдением законодательства РФ, всех законодательных актов, строительных правил и норм, а среди нашего персонала только высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы в строительстве и конкретно в данной отрасти. Огромное количество отзывов от наших партнеров и клиентов, свидетельствуют о том, что все наши сотрудники действительно являются высококвалифицированными, а технологичное производство, имеющее полный производственный цикл от изготовления всех материалов, до установки забора и ограждения «под ключ» любой сложности, действительно работает, как один механизм, способный, минимизировав издержки, выпускать продукцию, обладающую высоким качеством, по низкой стоимости.
Группа ЛСР
ГК ТОЧНО