Работа в Представитель компании Леденленд-консалт

Отзывы сотрудников о компании Представитель компании Леденленд-консалт

Строительная компания ООО "Леденленд" работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2008 года. Основными направлениями деятельности являются строительство загородных домов под ключ и комплексные отделочные работы в объектах коммерческой недвижимости (магазины, офисы, рестораны). Наши клиенты - это крупные компании-собственники коммерческой недвижимости и частные землевладельцы.

Кроме строительно-монтажных работ, наша компания оказывает консультационные услуги по сопровождению строительства для частных заказчиков.

Штат компании укомплектован молодыми специалистами и инженерами, использующими самые  современные технологии в своей работе. Мы оцениваем нашу деятельность прежде всего по степени удовлетворенности наших Заказчиков, предоставляя действительно качественные услуги и всегда отвечая по своим обязательствам.

Сайты компании: отделкаофисов.рф, отделказагородныхдомов.рф, sk.ledenland.ru, домгазобетон.рф

Роза Хутор
Ай-Теко (I-Teco)