Работа в Поставщик

Отзывы сотрудников о компании Поставщик

Компания ООО "Поставщик"  занимается оптовой и мелко-оптовой продажей сахара, муки, макарон и круп. Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами-производителями.

Благодаря грамотной политике взаимоотношений с заводами производителями, а также используя современные подходы к оборачиваемости, сезонности, логистики и другим факторам влияющим на ценообразовние продукции, нам удалось создать на рынке поволжья уникальное ценовое предложение для наших покупателей.

Так как наше предприятие сотрудничает с несколькими заводами производителями, то мы можем предложить оптимальный вариант по качеству и фасовке, для тех кто большое внимание уделяет характеристикам используемой продукции. Мы подберем для Вас именно то, что Вам необходимо. Мы несем полную ответственность за качество поставляемой продукции. Соответственно вся номенклатура из нашего ассортимента прошла контроль на качество и имеет все необходимые сертификаты.

Поэтому компания "Поставщик" - это современный и надежный партнер для Вашего бизнеса.

Мы приглашаем к сотрудничеству заводы производители и предлагаем им для реализации своей продукции современные методы продажи на рынке Приволжского федерального округа. Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией свяжитесь с нами по тел.: (831) 282-50-60

Unilever
КДВ Групп