Работа в САТОРИ

Отзывы сотрудников о компании САТОРИ

Компания «САТОРИ» – мультибрендовый  поставщик Европейской сантехники и представляет вашему вниманию продукцию более 50 мировых брендов Сантехники, что  составляет около ста тысяч наименований товаров. Благодаря этому всегда есть возможность подобрать продукцию по всем типоразмера, цветам и дизайна по любым требованиям клиента и любым особенностям помещения и интерьера.

МЫ делаем комплексное предложение, обеспечивающее возможность удовлетворения запроса  покупателей любого уровня.

Компания «САТОРИ» - это многолетний опыт работы со многими Дизайнерами интерьеров, Архитекторами, Монтажными организациями, Застройщиками различных уровней.

МЫ, специалисты своего дела и имеем высокую квалификацию. Сотрудники постоянно проходят тренинги по специальным программам фирм производителей, как в России, так и за рубежом, что  подтверждают именные сертификаты и дипломы.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ