Работа в Жилищная коммунальная компания

Отзывы сотрудников о компании Жилищная коммунальная компания

ООО "Жилищная коммунальная компания" образована в 2006 году и является динамично развивающейся компанией на рынке теплоэнергетического оборудования. Несмотря на жесткую конкуренцию компания прочно занимает высокое месте на рынке поставщиков котельного оборудования

С самого начала своей деятельности ООО "Жилищная коммунальная компания" ориентирована на плодотворную и качественную работу со своими заказчиками, индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная с проектных работ и заканчивая сдачей готовых к отопительному сезону объектов.

Приоритетным направлением деятельности Жилищной коммунальной компании  является разработка и внедрение современного, экономичного, а главное надежного оборудования.

ООО "Жилищная коммунальная компания" предлагает к реализации широкий выбор водогрейных и паровых котловкотельного оборудования и  полный спектр комплектующих к ним, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ЭнергоСтрой
Россети Ленэнерго