Работа в Счастливое путешествие

Отзывы сотрудников о компании Счастливое путешествие

Путешествие должно запомниться на всю жизнь. Слишком долго ожидаем отпуска, чтобы потом его потратить на некачественную поездку. В настоящее время различные страны мира гостеприимно распахивают свои двери для туристов. Выбор – за путешественниками, исходя из их индивидуальных предпочтений и понятий об отдыхе. Горящие туры, система раннего бронирования, спецпредложения – все эти услуги доступны для клиентов туристического агентства «Счастливое путешествие»!

Услуги туристического агентства «Счастливое путешествие»:

• бронирование авиабилетов в различные направления;
  • оформление виз;
  • подбор тура по различным направлениям;
  • организация автобусных туров по странам Европы;
  • организация индивидуальных туров класса «люкс».

Турагентство «Счастливое путешествие» имеет несомненные преимущества. Осуществляя индивидуальный подход к каждому из клиентов, менеджеры подберут тот тур, который будет выгоден в тот или иной период времени. Направления, с которыми мы работам, обширны. Это и горящие туры в экономичный и солнечный Египет, гостеприимную Турцию, самобытный Тунис. Кроме того, мы рады предложить взыскательным клиентам горящие туры из Казани в Испанию, ОАЭ, Италию. Много стран представлены к вниманию путешественников!

ALEX fitness
Киномакс