Работа в ПО ИНТЭС

Отзывы сотрудников о компании ПО ИНТЭС

Мы представляем торговую марку "ТЕРТА" - профессиональные сухие строительные смеси, созданные по оригинальным рецептурам.

Компания занимается поиском, разработкой и внедрение новых идей и технологий в области строительных материалов. Для выполнения этих задач компания обладает производственно-складским комплексом и командой надежных и компетентных сотрудников. Принцип построения организационной структуры предусматривает возможность как можно более полной реализации творческого и профессионального потенциала каждого из сотрудников, а также перспективу личностного и карьерного роста. Проходящая в данный момент реорганизация, связанная с открытием нового производства,  предоставляет шанс творческим, целеустремленным, амбициозным личностям.

Мы ждем тех, кто действительно хочет работать и не боится трудностей, полон идей и стремления к карьерному росту, готов обучаться и совершенствоваться!

H&M
OSTIN