Работа в ЮСТК‑ПБ

Отзывы сотрудников о компании ЮСТК-ПБ

Южная Строительная Торговая Компания  (ООО «ЮСТК») основана в 2001 году (лицензия № 2/01683 на основании приказа МЧС России).

Уже более 10 лет компания успешно функционирует на рынке г. Краснодара и Краснодарского края. Деятельность компании включает:
- производство шкафов пожарных, щитов пожарных (открытого и закрытого типов), ящиков для песка, подставок для огнетушителей, дверей противопожарных, металлических дверей,

- поставку противопожарного оборудования (огнетушители, пожарные рукава, стволы пожарные, гидранты, пожарные краны, пожарные головки и муфты),

-  комплекс мероприятий по огнезащитным работам.

Для нас важно:
 1. Предоставлять качественную и надёжную продукцию!
 2. Ориентироваться на долгосрочное сотрудничество!
 3. Поддерживать ценовую политику, которая сохраняет уровень минимальных цен;
 4. Осуществлять удобный комплекс услуг по отгрузке продукции со склада в г. Краснодаре и доставке её автотранспортом предприятия непосредственно заказчику;

Сегодня ООО «ЮСТК» – это динамично развивающееся многопрофильное конкурентоспособное предприятие, обеспечивающее комплексную противопожарную безопасность предприятий г. Краснодара и Краснодарского края.

Преимущества работы с нами:

Производимая продукция отвечает всем стандартам качества и пожарной безопасности.
 Мы дорожим временем наших заказчиков, поэтому вся продукция отгружается точно и в срок.
 Вы работаете напрямую с производителем, а значит, выбираете самую выгодную цену.

Полиметалл
Казцинк