Работа в Саннет

Отзывы сотрудников о компании Саннет

Компания SunNet основана в 2006 году.

Мы начинали свою деятельность с небольшой домашней сети на Оболони. За 6 лет продуктивной работы нам удалось добиться лидерских позиций на рынке предоставления интернет услуг в зоне нашего покрытия.
 К оптоволоконной сети SunNet подключен весь Оболонский район и близлежащие территории, а именно: Подольский р-н, Рыбальский п-ов, поселок ДВС, жилищный кооператив Чернобылец.
На сегодняшний день мы обслуживаем более 5000 частных абонентов и порядка 400 предприятий.

Для предоставления высококачественных услуг мы используем только сертифицированное оборудование мирового лидера по производству сетевого оборудования.
01.12.09 был заключен стратегический договор по сотрудничеству с компанией Cisco Systems.

Одним из наших достоинств являются молодые, квалифицированные специалисты, идущие в ногу с прогрессом и быстро осваивающие современные технологии.
Ведущие инженеры компании успешно прошли обучение и получили сертификаты в учебных центрах компаний Cisco Systems и Huawei Technologies.

Розничная сеть МТС
HUAWEI