Работа в ЕМС

Отзывы сотрудников о компании ЕМС

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в проекте English + Motivational Course, будем рады сотрудничеству с вами!

English + Motivational Course - новый проект в образовании и обучении иностранных языков, целью которой является сохранить не только традиции и приверженность к классическому образованию, но и использовать новые передовые методики, мотивационные приемы и методы, новые IT-технологии. Успехи студентов - наш успех. Это основной принцип нашей работы.

Миссией English + Motivational Course является не только гарантированное обучение иностранным языкам, но и расширение кругозора студентов школы, мотивация, социальная адаптация и Просвещение!

Политика English + Motivational Course в отношении других образовательных курсов, предельно ясна: "уважение, ведь мы делаем одно дело - просвещение и образование".

Современные классы, лингафонный уголок, библиотека/фильмотека, иные  дополнительные инструменты для обучения, направленны на достижение качественного обучения.

Офис English + Motivational Course расположен по адресу: г. Алматы, ул. Жандосова, угол ул. Навои, Бизнес-центр "Навои Тауэрс", офис 212.

С уважением, English + Motivational Course

Примечание: под отдельные проекты по другим иностранным языкам применяется логотип школы с изменением языка, к примеру Spanish + Motivational Course (Español)

АЛИБРА
Skyeng