Работа в Альфапром

Отзывы сотрудников о компании Альфапром

Компания Альфапром специализируется на поставках крепежа, аксессуаров, инструментов на мебельные предприятия. Мы рады предложить своим Клиентам широкий спектр продукции как собственного производства под собственной торговой маркой так и зарубежных и российских производителей. Мы стремимся строить долгосрочные и качественные партнерские отношения с партнерами, а также максимально удовлетворять потребность в крепеже, аксессуарах и инструменте Клиентов любого уровня. Сотрудничество с транспортными Компаниями и наличие собственного автопарка позволяют нам оперативно осуществлять поставку товара во все регионы Российской Федерации

Наши принципы

Принцип «Мы – рядом» для Компании Альфапром является основополагающим – Компания стремится к максимально возможно быстрому удовлетворению запросов Клиентов, количеству региональных складов, представительств и филиалов на территории Российской Федерации.

Мы строго соблюдаем Принципы честной конкурентной борьбы, мы уважаем наших Клиентов, и мы считаем своими Партнерами всех участников мебельного рынка России.