Работа в ИНСИТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ИНСИТЕХ

Промоутер

Возможность выбрать дни для работы. Всегда связь с работодателем и командой промоутеров.
Можно быстро научиться на месте. Важны аккуратность и терпение.
Работу плоттеров, настройка резов (отступы)

Свободный график, условия труда, отличный сплоченный коллектив
Немного повысить уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСИТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСИТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСИТЕХ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТЕХ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТЕХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

“ИНСИТЕХ” – российская инновационная компания. В нашу сферу деятельности входит проектирование и внедрение инженерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем различного уровня сложности.

Стратегия развития компании  определяется многолетним опытом работы сотрудников,  знанием современных технологий, пониманием конъюнктуры и тенденций развития рынка России, а также открытостью для новаторских идей.

“ИНСИТЕХ” готов выполнить на объектах Заказчика весь комплекс услуг:

• Предпроектное обследование
  • Подготовку Технического задания
  • Проектирование
  • Поставку оборудования, включая шкафы, щиты и контейнеры собственного производства
  • Строительно-монтажные работы
  • Пуско-наладочные работы и шефмонтаж
  • Подготовку исполнительной документации и сдачу систем в эксплуатацию
  • Сервисное и гарантийное обслуживание

“ИНСИТЕХ” стремится стать центром компетенции в комплексном подходе по внедрению на объектах Заказчика следующих систем:

• Инженерного обеспечения (СИО) производственных, административных зданий и Центров обработки данных (ЦОД), включая ИТ-инфраструктуру
  • Автоматики, телемеханики, телекоммуникаций для объектов энергетического и нефтегазового комплекса (ТЭК)
  • Автоматизированного управления сложным оборудованием и технологическими процессами
СИТИЛИНК
Минимакс